среда, 19 мая 2010 г.

Впечатления от Jungle Speed (Дикие джунгли)

     Вчера мне довелось во второй раз поиграть в эту замечательную игру. Правила до ужаса просты, расписывать их не буду, просто скажу в чём суть. Игроки по очереди выкладывают карточки из своих стопок и те, у кого карты одинаковые, должны успеть схватить тотем. Если кто-то не схватил, то дуель для него проиграна и он получает использованные карточки победителя.



     Ой... Это такой СТРЕСС!! Вообще... Нужно всё время быть начеку. Зевнёшь и всё - дуэль проиграна! Будешь невнимательным и придёт тебе "счастье" в виде стопочки карточек)))

     Играли 11 человек, приходилось сильно напрягаться. Особенно весело, когда тотем берут без всяких резких движений и манёвров - просто тянут руку и всё, пока противник "спит". Ещё здорово, когда кто-то сомневается и крутит рукой вокруг тотема или же поднесёт и сразу уберёт, не трогая тотем, естественно... 

     Вообщем, игра просто потрясающая! Советую всем в неё сыграть. Всем-всем, даже тем, кто не признаёт подобные игры или любит только мозгодробительные стратегии и варгеймы!


Комментариев нет:

Отправить комментарий